Featured

АСМР ПОЛНЫЙ МЕДОСМОТР



Published
✅ Вам нужно пройти быстрый мед осмотр у докторов в АСМР клинике сна. Коллаборация асмртистов. Персональное внимание, шепот, триггеры. Атмосфера больницы или поликлиники, где нужно получить справку, сдать анализы, ответить на вопросы и заполнить анкеты пациента. Будет круто, погнали!

00:00 ASMR Red Lips доктор трихолог https://www.youtube.com/c/ASMRRedLips

02:29 Ken’s ASMR доктор отоларинголог https://www.youtube.com/c/KensASMR

04:47 ASMR_CHeeks доктор дерматолог https://www.youtube.com/c/ASMRCHeeks

06:17 Skinny ASMR доктор нарколог https://youtube.com/c/SKINNYASMRR

08:12 JUST ASMR доктор психолог https://www.youtube.com/c/JUSTASMRYT

09:47 ASMR 1 санитарка https://www.youtube.com/c/ASMR1ONE

11:16 Fly ASMR доктор педиатр https://www.youtube.com/c/FlyASMR

~~~~~~~

Добро пожаловать в моё АСМР пространство! Вы оказались в самом спокойном, уютном и безопасном месте. Главные принципы здесь: любовь и взаимное уважение. Здесь можно высказать свое мнение, но следите, чтобы Ваши слова не ранили других людей. Я очень ценю своих подписчиков и благодарю за поддержку и комментарии, за впечатления и эмоции, которыми Вы со мной делитесь под видео.

Я снимаю видео для этого канала, чтобы помочь Вам расслабиться, отвлечься от проблем и трудностей, прислушаться к себе и своим ощущениям, почувствовать мурашки или приятные покалывания, а может быть даже уснуть под успокаивающий близкий шепот с ушка на ушко, персональное внимание, звуки триггеров. Надевайте наушники, располагайтесь поудобнее и пусть на время просмотра Вас ничего не отвлекает от положительных эмоций!

~~~~~~~

Category
Health
Be the first to comment